Добрый день!
Лето в этом году для меня выдалось насыщенным на скрап и интернет-магазин, настолько что времени для публикации работ почти не остается.
Начну выкладывать то, что сделалось.
Обложки на паспорта:
Для моей единственной подруги, с которой дружим с 8 лет. Она страстно увлекалась астрономией и эта страсть переросла в степень доктора философских наук. Когда она писала ддиссертацию о происхождении Вселенной, она держала в руках оригинальные фолианты Коперника и других деятелей Средневековья.
Это для нее:
Обложки для утонченных дам:
Для девушки, которая ооочень любит Лондон:
Для жительниц больших городов:
Женские и Мужские обложки для истинных путешественников - не могла остановится!
Что-то подарилось, что-то продалось, что-то осталось и ждет своих хозяев.
Я тусовалась на Флоре-2013, омской ежегодной выставке-цветов. По традиции туда же стекается и омский хэнд-мейд. Два дня по 3 часа, впечатлений особых не было, но опыт общения был хорош!!
Тут и Миха, мой сын попал в кадр.
Плюс ко всему, у меня летняя нагрузка - "Здравствуй, поле! Здравствуй, лес! Мы попали в край чудес!" - это 18 соток участка с загородным домом в Азово. Там дом, сад, огород. Блин, ягоды спеют, растения требуют полива, дом уборки.
Мамзеля с ягодами !
Ну и кадр и фотосессии:
Ну кто учил ее позировать?! Точно - ня Я))
Пока-пока!