пятница, 30 сентября 2016 г.

Две мужские открытки

Добрый день,
На прошлой неделе родились две открытки, адресованные одному человеку.
Одна- от супруги, другая - от дочери.
Старалась их сделать разными.

Первую сделала с применением текстурных паст и масок, немного добавила спреев и окрика.




На второй попробовала отразить пушкинское время: есть рукописный текст, перо, намек на письма, сургучная печать.




воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Свадебный альбом - для июльской свадьбы

Этот альбом делался с удовольствием для свадьбы, которая состоялась в июле.. Немного работы осталось на последний день перед его передачей. Все кто могли отвлечь, отвлекли, вероятно, предварительно договорившись. В итоге доделывала поздно вечером и попала на ночные съемки. Формат 21 х 24 см, 10 страниц с отворотами.
Очень понравился результат с прошивным переплетом, альбом хорошо открывается, странички очень плотные и надежные.
























среда, 31 августа 2016 г.

Открытка к Первому Сентября или на День Учителя

Добрый день!
В ОСК стартовало задание по Скрапворду № 17, который нужно было разгадать  и сделать работу, используя найденные слова (не менее 7 слов). У меня материализовалось 9 слов.

Напевая в голове песни боевого школьного детства типа "Не крутите пестрый глобус..."  я погрузилась в творчество)).
Родилась такая открытуля. На глобус приклеила стеклышко с фрагментом карты России, на что муж заметил: "Глобус России? Ну да."




А дочь попросила распечатать этот скрапворд и пошла его разгадывать))




четверг, 11 августа 2016 г.

Обложки для паспорта уходят в историю?

Когда с них все и начиналось. Но не у меня. Люди приходили на мастер-классы и хотели научиться делать именно их. 
Сейчас приоритеты сменились. И обложки появляются все незаметнее, между делом,  уже не удостаиваясь отдельных снимков и постов. Но все же нравится мне их делать. Этим летом даже было 2 мастер-класса по обложкам.
И не открытка, и не коробка конфет. Мелочь, а как подарочек - людям приятно!