четверг, 5 июля 2012 г.

Лето в разгаре, световой день долог, скрапбукинг рулит)))

У альбомов декорирована обложка и форзац. Я купила совершенно обычные  альбомы для фотографий с прямым корешком.
Тема альбома "Мой прекрасный сад", в нем будут фотографии, связанные с ландшафтным дизайном. Для оформления мне очень захотелось испоьзовать украшение из  дерева в виде ворот. Вообще, когда начинала придумывать тему для обложки, на ум пришли рассказы о том, как французские короли начинали разбивать сады, строить фонтаны. Наверное, в то время и было положено начало ландшафтному дизайну. если бы не скрап, то возможно я могла бы увлечься этим видом творчества)).




Второй альбом посвящен путешествию в Арабские Эмираты - тоже очень близкая мне тема, это была первая страна, которую я посетила за пределами РФ. Кажется, что шагнув с трапа самолета и вдохнув воздух, пропитанный морем, начну целовать землю. Люблю Эмираты, что уж тут сказать. Достала из запасников последний дирхам и приклеила его на обложку. Хранила его 9 лет, думала вдруг внезапно окажусь в ОАЭ - а пара дирхамов у меня имеется. Один потерялся где-то, а второй - занял свое достойное место на альбоме.  Муж сказал - и не жалко тебе? А что жалеть? Дуть туда надо за новыми дирхамами и шубой)).
На обложку также легла реальная карта ОАЭ, вырезанная из рекламки отеля.




Пара блоков в  твердой обложке  для примера, которые мы будем делать на мастер-классе в магазине "Мир увлечений" 08 июля в 16-00 ч. Приходите, если хотите научиться делать небольшие приятные сувенирчики.





Ну и большой заказ по пригласительным, работали с Васильевой  Юлей в две машинки)))


Спасибо, что заглянули!! Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Ой, сколько всего :))) Красиво! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе КРАСОТА!!!!!!!!!Первый блокнот с воротами вообще покорил, и с ключиком тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как понравились альбомы! Хорошая идея!

    ОтветитьУдалить
  4. какая красота!! сколько накреативила!!!

    ОтветитьУдалить