четверг, 20 сентября 2012 г.

Комплект подарочный для мужчины

Добрый день, успела сделать-таки )))
Но и еще есть отснято, но не обработано.

Это записная книжка с декупажным фоном, ее сделала в понедельник во время мастер-класса, но у моей ученицы, Натальи, которая скоро присоединиться к нам в Омский филиал ОСК,  получилась еще лучше, это меня оень порадовало.
А вечером к нему еще и паспорт образовался.




Впоследствие сегодня еще и открытка вышла, но меня очень торопили по времени, делалась с отключенным мозгом. Уж не знаю, как она придется имениннику.....
Но я бы чуток доработала еще.


Еще заказ на очень бюджетные конверты для сертификатов салона красоты.Нужно ориентироваться на стиль эпохи Ренессанс - не помню как правильно это назвать))) Во отключка пошла! Заказчик предпочитает коричневый цвет. Ну уже сильно не ругайте. Не совсем Ренессанс получился. 







Пока-пока, сделаю перерыв на сон))



3 комментария:

  1. здоровско комплект смотрится!!!!!
    а заказ какой интересный от салона красоты! хотя если честно, я со своим многолетним когда-то изучением Ренессанса (ит.Кватроченто, голову бы сломала, как это - ориентироваться на Ренессанс?!это ж столько граней и нюансов!от прекрасного до ужасного!!!
    Дерзай, Лена! и спи хоть иногда!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В салоне на стене типа фрески - старинная карта мира, по краям фрагменты работ Ботичелли, хотелось бы остаться в том же стиле. Было пожелание - коричневая гамма. И нужно остаться в рамках бюджета. Вот так и творю)))

      Удалить
  2. Лена, давно к тебе не заходила, работы отличные!особенно понра Дневник и серия АТС!:)

    ОтветитьУдалить