пятница, 10 сентября 2010 г.

Подарочный комплект

В подарок для молодой девушки, родившейся под знаком девы, сделала обложку для паспорта и ежедневник.


Просили сделать ассоциацию со стрекозой. Для этого я взяла клипарт от Sofie Griotto, и старалась придерживаться сдержанной цветовой гаммы.


Клипарт пристрочен переливающейся металлической нитью, содержащей в себе весь спектр, и уложен на коврик из светло-зеленого сизаля, как символ зеленой травы на лугу.
Белый тканевый цветок с крупным брадсом Basic Grаy, парочка розочек в поддержку композиции, всё это на соломенном кусочку сизаля. 
Светло-зеленые капельки-росинки в серединках стрекоз и парочка новых штампов Тима Хольтца по фону - цитата про жизни и отпечаток билетика.

На форзацах тоже немного штампов Тима Хольтца.

И маленький кармашек с цветочкм и брадсом-серединкой. Из под цветочка выглядывает ленточка-органза.


И сама обложка для паспорта:  надпись распечатана на высечке из набора "Дикий шафран", пара квадратных брадс с прозрачными стразами,  металлизированная нить цвета состаренного золота, металлическая розочка-подвеска, объемная наклейка "Сумочка" со стразинкой, белая ромашка  с серединкой-брадсом, такая же как и на кармашке в ежедневнике.
Цветовая гамма была для меня не совсем привычной, но работать с ней понравилось! И со штампами тоже!

5 комментариев:

  1. Сумочка- просто шикарная, очень хорошо вписалась в композицию!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный наборчик,романтичный такой,легкий.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный подарок. Я такой не прочь получить ))).
    Я очень люблю разного рода блокноты и ежедневники. Ваш блог меня вдохновил зделать себе что-нибудь подобное. Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравилось) обложки из бумаги? у меня они рвутся почему-то( я их из ткани обычно делаю-тот ещё геморой) а обложка для паспорта делается аналогично?( или есть специальный матсер-класс?

    ОтветитьУдалить